Добрый день всем.Зарегистрировался с целью  что бы обратиться  за помощью. Мне нужна глушилка wi-fi, портативная и достаточно мощная не важно заводская или самоделка. Покупать не хочу. Во первых дорого ( потому что многоцелевой), во вторых что пришлют неизвестно ( уже такое было такое с другими китайскими заказами), в третьих нужна портативная, как можно меньше, карманная. Для чего нужна- могу заверить это не криминал, нужно поиздеваться над кое кем. Могу купить по приемлемой цене, могу поменять, прислать вам ноутбук не работающий Aspire 3650, все нормально заходит открывает но не реагирует ни на одну клавишу ( знакомый сказал "Мост" полетел у Асеra это говорит болезнь) Главное корпус как яичко весь целёхонький, клавиатура само собой разумеется. Во общем таким людям как вы привести его в идеал раз плюнуть а мне в лень что-то сдавать смотреть ремонтировать. Вот на данный момент я бы поменял на хорошую мощную небольшую по размерам Глушилку  WI-FI и был бы доволен. Во общем жду предложений я думаю что собрать такую вещь для вс не проблема а мне обратиться не к кому так как я живу В Липецкой обл, но родственники в Москве есть, это если не пересылать а передать Фото ноутбука желающим вышлю

Отредактировано dryutik (21.03.15 16:21)