Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!

ФОРУМ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ

Объявление

Уважаемые друзья радиолюбители !
Вы находитесь на свободном и независимом от каких-либо организаций Форуме "Радиолюбители г.Москвы и Подмосковья". Можете просто смотреть (не регистрируясь - гость), а можете и писать сообщения (после регистрации - пользователь). Также Вы можете пройти на такой же сайт "Московские радиолюбители" по адресу srr-moscow.narod.ru и оттуда вернуться назад.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ » Антенна CP-6 » Антенна Куликова Очень важно знать мнение профи


Антенна Куликова Очень важно знать мнение профи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток

Вопрос вот в чем У меня Газ-69 готовлю его для дальнего путешествие по бездорожью на большое расстояние Познаний в радиотехнике полный 0 Посему прошу подсказать что лучше прикупить Какую рацию (думал о Си-Би ) Задание к рации 1) Максимальная дальность 2)При необходимости  форс мажорной ситуации если придется бросать машину чтоб можно было забрать с собой и она работала автономно 3) Разумного бюджета Потому как бюджет достаточна скромен а сделать ой как много надо К газ-69 есть штатная антенна  Антенна Куликова широко применялась в советской военной и гражданской аппаратуре связи. Ею комплектовались практически все войсковые носимые КВ и УКВ радиостанции малой мощности: Р-104, Р-105, Р-107, Р-126 Можно найти выше указанные девайсы но как они на практике не знаю На мой взгляд очень сложные Можно ли Антенну Куликова полноценно использовать на современной рации или просто присоединить ее к радио на магнитоле

С уважением и заранее с благодарностью МАК

2

Жаль Что Некого Нет


Вы здесь » ФОРУМ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ » Антенна CP-6 » Антенна Куликова Очень важно знать мнение профи