12-13-14 июня 2014г. состоится ДЕСЯТЫЙ слёт радиолюбителей  "ЗЕМЛЯ КОСТРОМСКАЯ"

САМЫЕ СТОЙКИЕ ОСТАЮТСЯ И НА 15 НЮНЯ

Приглашаются к участию в слете все желающие радиолюбители Костромской области и других областей.

N57°32.0445' E43°11.5067'
За д.Меленки, после моста налево.

Слёт проводится, как и в предыдущие годы, в Кадыйском районе KS -13 Костромской области, на берегу и островах Горьковского водохранилища.
Маршрут с фотографиями по г.Костроме при вьезде со стороны гг.Москва, Иваново, Ярославль. От поста ДПС (там справа ещё стоит ГазЕль с аппаратурой считывания номеров) у моста через реку Волга всё прямо, никуда не сворачивая, около 3км.300м. Мимо универмага "Кострома" до перекрёстка ул.Калиновская и ул.Галичская (на светофоре перед жёлтым 9 -10этажным домом), далее направо 140км по ул.Галичской по прямой через Судиславль (если влево по окружной - то +5-6 км.), мимо Островского до г.Кадый , сразу после г.Кадый за заправкой "СлавНефть" (может теперь ТНК), направо в г.Кадый, на площади налево (не ошибётесь) и далее через Паньково, Текун, Березовец до места встречи Меленки - 40км. Дорога - приличный асфальт, сьезд к месту - щебень, метров 100, далее или низом, или верхом до упора.

За одну р.связь с любым корреспондентом со слёта с позывным через /P, при подаче заявки на RV3ND@MAIL.RU или письменно на адрес: 156019, г.Кострома, а/я 10 Иванову В.Л., БЕСПЛАТНО высылается диплом "ЗЕМЛЯ КОСТРОМСКАЯ"

Вопросы на адреса: RT3N@MAIL.RU, RA3NQ@MAIL.RU, RV3ND@MAIL.RU

Желательно отписаться, тем кто поедет, на адрес:RA3NQ@MAIL.RU (для примерного подсчёта )