Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!

ФОРУМ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ

Объявление

Уважаемые друзья радиолюбители !
Вы находитесь на свободном и независимом от каких-либо организаций Форуме "Радиолюбители г.Москвы и Подмосковья". Можете просто смотреть (не регистрируясь - гость), а можете и писать сообщения (после регистрации - пользователь). Также Вы можете пройти на такой же сайт "Московские радиолюбители" по адресу srr-moscow.narod.ru и оттуда вернуться назад.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ » Приемники » Виртуальный приёмник 100...29999 кГц от EW6ML


Виртуальный приёмник 100...29999 кГц от EW6ML

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Послушайте  виртуальный приемник. Управлять можно после регистрации. Задержка по времени от реального эфира достигает 20 сек.
http://receiver.by/

2

Спасибо! Захожу туда - слушаю!
А это мой вариант Кликай   или второй вариант  Кликай
Это реальный FT-817. Крутить частоту и диапазоны можно через Skype.

Отредактировано rn3au (04.12.11 22:07)

3

rn3au написал(а):

А это мой вариант Кликай   или второй вариант  Кликай
Это реальный FT-817. Крутить частоту и диапазоны можно через Skype.

Очень удобно и просто, можно не иметь трансивер, но слушать эфир, молодец rn3au.

4

rn3au написал(а):

Спасибо! Захожу туда - слушаю!
А это мой вариант Кликай   или второй вариант  Кликай
Это реальный FT-817. Крутить частоту и диапазоны можно через Skype.

Отредактировано rn3au (05.12.11 00:07)

Уважаемый коллега!! Нужна помощь в освоении виртуального приемника!!!Хотя эта тема стара как мир,но всетаки она вечная и интересная.Яву установил.Но пользоваться приемником пока не получается.Если можно ссылочку на простой приемник что бы не капаться и голову не ломать.Жду ответ с нетерпением Олег...


Вы здесь » ФОРУМ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ » Приемники » Виртуальный приёмник 100...29999 кГц от EW6ML