Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!

ФОРУМ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ

Объявление

Уважаемые друзья радиолюбители !
Вы находитесь на свободном и независимом от каких-либо организаций Форуме "Радиолюбители г.Москвы и Подмосковья". Можете просто смотреть (не регистрируясь - гость), а можете и писать сообщения (после регистрации - пользователь). Также Вы можете пройти на такой же сайт "Московские радиолюбители" по адресу srr-moscow.narod.ru и оттуда вернуться назад.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ » Новости о СРР г.Москва » О воссоздании Радиоклуба Московского городского отделения СРР


О воссоздании Радиоклуба Московского городского отделения СРР

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить Вам, что во исполнение решения о воссоздании радиоклуба Московского городского отделения СРР, сегодня подписан договор аренды для помещения радиоклуба!

Радиоклуб будет располагать помещением общей площадью 29 кв.м из двух комнат. Помещение расположено на 4-м (последнем) этаже торгового центра спорта и туризма "Экстрим" по адресу ул. Смольная, 63Б.

http://www.extreme-shop.ru/

В клубе разместится региональное QSL-бюро, КДК и коллективная радиостанция. Администрация центра любезно разрешила нам использовать большую плоскую крышу для установки антенн коллективной радиостанции. В начале следующей недели в наших помещениях будет полностью завершен косметический ремонт и мы планируем перевезти туда QSL-бюро Московского городского отделения СРР (которое сейчас находится на ул. Часовая, 9).

Так как режим работы торгового центра ежедневно с 10:00 до 21:00 (без выходных), никаких проблем с доступом в радиоклуб не будет (вход свободный).

Схема проезда к т.ц. "Экстрим":

http://www.extreme-shop.ru/location.htm

Добираться очень удобно: метро "Речной вокзал", прямо от метро с интервалом в 10 минут до торгового центра отправляется фирменная маршрутка. Время в пути - 6-7 минут. Так же от метро можно доехать рейсовым автобусом 138. Для тех, кто приедет на личном транспорте, на территории центра имеется большая удобная охраняемая парковка. На схеме отработан и маршрут для любителей велосипеда или пройтись пешком.

На четвертый этаж можно подняться на лифте или по лестнице. Вход в клуб - рядом с лестницей.

В торговом центре, кроме множества магазинов для спортсменов, туристов и рыболовов-любителей есть несколько кафе, где можно отдохнуть с друзьями.

Совет Московского городского отделения СРР надеется на вашу помощь в обустройстве радиоклуба и коллективной радиостанции.

О начале работы QSL-бюро по новому адресу будет объявлено дополнительно.

Михаил Бондарев  R3BM

2

Пользуясь случаем, хочу сообщить всем московским радиолюбителям - посетителям форума, что QSL- Бюро 28 декабря и 7 января в связи с состоявшимся 24 декабря переездом в Радиоклуб МГО СРР по адресу Москва, ул. Смольная, 63Б (м. Речной вокзал), будет временно работать по новому адресу только в режиме приема почты и членских взносов!
(31 декабря и 4 января - QSL- бюро работать не будет) Схема проезда см на сайте: http://www.r3a.su


Вы здесь » ФОРУМ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ » Новости о СРР г.Москва » О воссоздании Радиоклуба Московского городского отделения СРР