Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!

ФОРУМ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ

Объявление

Уважаемые друзья радиолюбители !
Вы находитесь на свободном и независимом от каких-либо организаций Форуме "Радиолюбители г.Москвы и Подмосковья". Можете просто смотреть (не регистрируясь - гость), а можете и писать сообщения (после регистрации - пользователь). Также Вы можете пройти на такой же сайт "Московские радиолюбители" по адресу srr-moscow.narod.ru и оттуда вернуться назад.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Форуме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всех ли устраивает внешний вид  форума ?

2

На мой взгляд сейчас все превосходно!

3

Друзья, остановимся на этом варианте, хватит экспериментировать.

4

Хорошо, Юрий Иванович, довольно экспериментов, остановимся на этом, я думаю он всех должен устроить !!!
Этот вариант нашел UB3ABL, Леонид, спасибо за работу.

5

Вот сейчас очень хорошо!
Мягкий фон и текст читается без напряжения.

6

Всем добрый вечер!
Внешний вид форума мне нравится)))

7

Внешний вид -- всё ОК. А вот то, что открывая любую тему, получаешь еще одну вкладку с какой-нибудь рекламой -- не айс.

8

RN3ANT написал(а):

еще одну вкладку с какой-нибудь рекламой -- не айс.

А это уже зависит от настройки вашего браузера !

9

Александр Иванович, и у меня появляется ненужная мне реклама при первом входе на форум, раньше её не было. Посмотрите, что можно сделать...

10

ra3akm написал(а):

Александр Иванович, и у меня появляется ненужная мне реклама при первом входе на форум, раньше её не было. Посмотрите, что можно сделать...

Только один совет, настройте свой браузер от появления "всплывающих" сайтов и от открытия новых "закладок". Сейчас их так много развелось в Интернете, что без настройки не обойтись  :mad: .
У меня три браузера: IE8 (основной), Opera и Mozilla (дополнительные на которых я просматриваю наш сайт). Если бы я не настроил их как надо, был бы "содом и гоморра". А сейчас все работает как надо  :idea: .

11

rz3aiu написал(а):

настройте свой браузер от появления "всплывающих

Совершенно верно! Например,  IE9 по умолчанию настроен на блокирование всплывающих окон. И ничего не всплывало и не всплывает! )

12

UB3ABL написал(а):

Совершенно верно! Например,  IE9 по умолчанию настроен на блокирование всплывающих окон.
И ничего не всплывало и не всплывает! )

Да и восьмерка IE тоже не лыком шита...   ;)

13

Привет всем достойным по кругу!!!