Нужен таймер обратного отсчета с беспроводным управлением. Примерное устройство можно посмотреть по этой ссылке: http://radioparty.ru/index.php/device-a … attiny2313
Там он управляется пультом от телевизора, но это принципиально неважно, чем он будет управляться, главное, чтобы управлялся) Там я объявление разместил, но никто не реагирует.
Основные требования: размер устройства не больше 12 см и не меньше 6 см (хотя, конечно, небольшая погрешность допустима). Цвет цифр, желательно, зеленый. Формат цифр: чч:мм:сс
Команды, которые устройство должно принимать с управляющего пульта и, соответственно, выполнять:
1. Установить время, с которого начнется обратный отсчет.
2. Начать обратный отсчет.
3. Остановить обратный отсчет (имеется в виду "пауза")
4. Возобновить обратный отсчет (Снять с паузы)
5. Сбросить счетчик (обнулить)
Питаться должно от батареек (пальчиковые, мизинчиковые, крона - не важно). Батарейки должны быть либо в самом корпусе устройства, либо в отдельном корпусе, который можно положить в карман, а от него к основному устройству будет идти тонкий провод.
Время работы устройства от батареек: 2 часа (если невозможно или трудно, то можно 1 час)
Куплю одно устройство. Если после пробы всё устроит, то куплю еще 20 штук. О цене, естественно, договоримся в личной переписке, когда окончательно определимся, что вам (тому, кто возьмется) именно нужно для сборки, и вы будете готовы приступить к выполнению.
Мой e-mail: emil_fm@mail.ru
Мой скайп: emimuss
Территориально: Москва